В команде ТПК «ДМ Текстиль» работают настоящие профессионалы, для которых успешно действует специальная мотивационная программа «Лидер продаж». Победители этого конкурса, достигшие самых высоких показателей за отчетный период, появляются на нашей «Доске почета».
Также здесь публикуются имена работников фабрики «Донецкая Мануфактура», показавших выдающиеся производственные результаты.
Так держать!

Победители акции «Сетевик 2017»

Победители за I квартал

  • 1 место
    Фуникова Юлия
    ОП Ростов
  • 2 место
    Бильдина Яна
    ОП Москва
  • 3 место
    Ковалева Валерия
    ОП Санкт-Петербург

Победители акции «Лидер Продаж 2017»

Победители за IV квартал

  • Октябрь – 1 место
    Пестов Евгений
    Региональный менеджер ОП Москва
  • Октябрь – 2 место
    Фукс Светлана
    Региональный менеджер ОП Москва
  • Октябрь – 3 место
    Андриенко Марина
    Региональный менеджер ОП Ростов

Победители за III квартал

  • июль - 1 место
    Моисеева Елена
    Региональный представитель ОП Екатиринбург
  • июль – 1 место
    Фукс Светлана
    Региональный менеджер ОП Москва
  • июль – 2 место
    Костенко Ольга
    Региональный менеджер ОП Омск
  • июль – 3 место
    Завьялов Евгений
    Региональный менеджер ОП Екатеринбург
  • Август – 1 место
    Глинка Кристина
    Региональный представитель ОП Омск
  • Август - 1 место
    Пестов Евгений
    Региональный менеджер ОП Москва
  • Август - 2 место
    Фукс Светлана
    Региональный менеджер ОП Москва
  • Август - 3 место
    Митрошина Маргарита
    Региональный менеджер ОП Новосибирск
  • Сентябрь - 1 место
    Болигузов Александр
    Региональный представитель ОП Омск
  • Сентябрь – 1 место
    Фукс Светлана
    Региональный менеджер ОП Москва
  • Сентябрь – 2 место
    Пестов Евгений
    Региональный менеджер ОП Москва

Победители за II квартал

  • апрель - 1 место
    Пировских Анастасия
    Менеджер по региональным продажам ОП Новосибирск
  • апрель - 2 место
    Ткаченко Роман
    Менеджер по региональным продажам ОП Ростов
  • апрель - 3 место
    Пестов Евгений
    Менеджер по региональным продажам ОП Москва

Победители за I квартал

  • январь - 1 место
    Палинин Дмитрий
    Региональный представитель ОП Омск
  • январь – 1 место
    Фукс Светлана
    Менеджер по региональным продажам ОП Москва
  • январь - 2 место
    Болигузов Александр
    Региональный представитель ОП Омск
  • январь – 2 место
    Конденко Наталья
    Менеджер по региональным продажам ОП Урал
  • январь - 3 место
    Глинка Кристина
    Региональный представитель ОП Омск
  • январь – 3 место
    Пестов Евгений
    Менеджер по региональным продажам ОП Москва
  • февраль - 1 место
    Палинин Дмитрий
    Региональный представитель ОП Омск
  • февраль – 1 место
    Сахарова Яна
    Менеджер по региональным продажам ОП Екатеринбург
  • февраль - 2 место
    Болигузов Александр
    Региональный представитель ОП Омск
  • февраль – 2 место
    Фукс Светлана
    Менеджер по региональным продажам ОП Москва
  • февраль – 3 место
    Митрошина Маргарита
    Менеджер по региональным продажам ОП Новосибирск
  • март – 1 место
    Палилин Дмитрий
    Региональный представитель ОП Омск
  • март - 1 место
    Фукс Светлана
    Менеджер по региональным продажам ОП Москва
  • март - 2 место
    Митрошина Маргарита
    Менеджер по региональным продажам ОП Новосибирск
  • март - 3 место
    Коденко Наталья
    Менеджер по региональным продажам ОП Урал

Победители акции «Лидер продаж 2016»

Победители за II квартал

  • апрель - 1 место
    Доровская Олеся
    Региональный представитель ОП Ростов
  • апрель – 1 место
    Завьялов Евгений
    Менеджер по региональным продажам ОП Екатеринбург
  • апрель - 2 место
    Шевченко Лидия
    Региональный представитель ОП Екатеринбург
  • апрель – 2 место
    Приказчик Александр
    Менеджер по региональным продажам ОП Новосибирск
  • апрель - 3 место
    Коденко Наталья
    Менеджер по региональным продажам ОП Екатеринбург
  • 1 место - май
    Андреева (Шарина) Наталья
    Менеджер по региональным продажам ОП Новосибирск
  • 1 место – май
    Палилин Дмитрий
    Региональный представитель ОП Омск
  • 2 место - май
    Митрошина Маргарита
    Менеджер по региональным продажам ОП Новосибирск
  • 2 место – май
    Хусаинов Антон
    Региональный представитель ОП Омск
  • 3 место - май
    Слабухин Владимир
    Менеджер по региональным продажам ОП Ростов
  • 3 место – май
    Болигузов Александр
    Региональный представитель ОП Омск
  • 1 место - июнь
    Шевцова Ольга
    Менеджер по региональным продажам ОП Новосибирск
  • 1 место – июнь
    Палилин Дмитрий
    Региональный представитель ОП Омск
  • 2 место - июнь
    Пестов Евгений
    Менеджер по региональным продажам ОП Москва
  • 2 место – июнь
    Хусаинов Антон
    Региональный представитель ОП Омск
  • 3 место - июнь
    Митрошина Маргарита
    Менеджер по региональным продажам ОП Новосибирск
  • 3 место – июнь
    Шевченко Лидия
    Региональный представитель ОП Екатеринбург

Победители за I квартал

  • январь - 1 место
    Звягинцева Юлия
    Менеджер по региональным продажам ОП Москва
  • январь - 1 место
    Доровская Олеся
    Региональный представитель ОП Ростов
  • январь - 2 место
    Пестов Евгений
    Менеджер по региональным продажам ОП Москва
  • январь - 2 место
    Кудрявцев Дмитрий
    Региональный представитель ОП Москва
  • январь - 3 место
    Фукс Светлана
    Менеджер по региональным продажам ОП Москва
  • январь - 3 место
    Лобко Владимир
    Региональный представитель ОП Ростов
  • февраль - 1 место
    Слабухин Владимир
    Менеджер по региональным продажам ОП Ростов
  • февраль - 1 место
    Болигузов Александр
    Региональный представитель ОП Омск
  • февраль - 2 место
    Андреева Наталья
    Менеджер по региональным продажам ОП Новосибирск
  • февраль - 2 место
    Палилин Дмитрий
    Региональный представитель ОП Омск
  • февраль - 3 место
    Шевцова Ольга
    Менеджер по региональным продажам ОП Новосибирск
  • февраль - 3 место
    Лобко Владимир
    Региональный представитель ОП Ростов
  • март – 1 место
    Пестов Евгений
    Менеджер по региональным продажам ОП Москва
  • март - 1 место
    Лобко Владимир
    Региональный представитель ОП Ростов
  • март – 2 место
    Махотина Екатерина
    Менеджер по региональным продажам ОП Ростов
  • март - 2 место
    Болигузов Александр
    Региональный представитель ОП Омск
  • март – 3 место
    Приказчик Александр
    Менеджер по региональным продажам ОП Новосибирск
  • март - 3 место
    Доровская Олеся
    Региональный представитель ОП Ростов

Победители акции «Лидер продаж 2015»

Победители за IV квартал

  • октябрь - 1 место
    Бердяев Максим
    Менеджер по региональным продажам
    ОП Москва
  • октябрь – 1 место
    Доровская Олеся
    Региональный представитель
    ОП Ростов
  • октябрь - 2 место
    Звягинцева Юлия
    Менеджер по региональным продажам
    ОП Москва
  • октябрь – 2 место
    Ребий Вадим
    Региональный представитель
    ОП Омск
  • октябрь - 3 место
    Шевченко Лидия
    Региональный представитель
    ОП Екатеринбург
  • ноябрь - 1 место
    Фукс Светлана
    Менеджер по региональным продажам
    ОП Москва
  • ноябрь – 1 место
    Лобко Владимир
    Региональный представитель
    ОП Ростов
  • ноябрь - 2 место
    Аксенов Вадим
    Менеджер по региональным продажам
    ОП Ростов
  • ноябрь – 2 место
    Палилин Дмитрий
    Региональный представитель
    ОП Омск
  • ноябрь - 3 место
    Хусаинов Антон
    Региональный представитель
    ОП Омск
  • декабрь - 1 место
    Панков Михаил
    Менеджер по региональным продажам
    ОП Новосибирск
  • декабрь – 1 место
    Доровская Олеся
    Региональный представитель
    ОП Ростов
  • декабрь - 2 место
    Звягинцева Юлия
    Менеджер по региональным продажам
    ОП Москва
  • декабрь – 2 место
    Лобко Владимир
    Региональный представитель
    ОП Ростов
  • декабрь - 3 место
    Кузьмина Эльвира
    Менеджер по региональным продажам
    ОП Екатеринбург
  • декабрь – 3 место
    Хусаинов Антон
    Региональный представитель
    ОП Омск

Победители за III квартал

  • июль - 1 место
    Шингарев Павел
    Менеджер по региональным продажам
    ОП Новосибирск
  • июль – 1 место
    Доровская Олеся
    Региональный представитель
    ОП Ростов
  • июль - 2 место
    Махотина Екатерина
    Менеджер по региональным продажам
    ОП Ростов
  • июль – 2 место
    Лобко Владимир
    Региональный представитель
    ОП Ростов
  • июль - 3 место
    Бердяев Максим
    Менеджер по региональным продажам
    ОП Москва
  • август - 1 место
    Слабухин Владимир
    Менеджер по региональным продажам
    ОП Ростов
  • август – 1 место
    Лобко Владимир
    Региональный представитель
    ОП Ростов
  • август - 2 место
    Панков Михаил
    Менеджер по региональным продажам
    ОП Новосибирск
  • август - 3 место
    Фукс Светлана
    Менеджер по региональным продажам
    ОП Москва
  • август – 3 место
    Палилин Дмитрий
    Региональный представитель
    ОП Омск
  • сентябрь - 1 место
    Звягинцева Юлия
    Менеджер по региональным продажам
    ОП Москва
  • сентябрь – 1 место
    Лобко Владимир
    Региональный представитель
    ОП Ростов
  • сентябрь - 2 место
    Слабухин Владимир
    Менеджер по региональным продажам
    ОП Ростов
  • сентябрь – 2 место
    Болигузов Александр
    Региональный представитель
    ОП Омск
  • сентябрь - 3 место
    Митрошина Маргарита
    Менеджер по региональным продажам
    ОП Новосибирск
  • сентябрь – 3 место
    Доровская Олеся
    Региональный представитель
    ОП Ростов

Победители акции «Выборы 2015»

Победители за I квартал

  • 1 место
    Бунеева Наталья

    Региональный представитель ОП Екатеринбург

  • 2 место
    Мишукова Юлия

    Менеджер по региональным продажам
    ОП Новосибирск

  • 2 место
    Фукс Светлана

    Менеджер по региональным продажам
    ОП Москва

  • 3 место
    Завьялов Евгений

    Менеджер по региональным продажам
    ОП Екатеринбург

  • январь
    Фукс Светлана

    Менеджер по региональным продажам (ОП Москва)

  • февраль
    Горошко Игорь

    Начальник отдела продаж, ООО «Клинелли-текСтильный дом»,
    г. Омск

  • март
    Бунеева Наталья

    Региональный представитель ОП Екатеринбург

Победители акции «Выборы 2014»

Победитель года

Фуникова Юлия

Mенеджер по сетевым продажам, обособленное подразделение, г. Ростов-на-Дону

Победители за IV квартал

  • 1 место
    Синяков Вячеслав

    Менеджер по продажам (сети), г. Санкт-Петербург

  • 2 место
    Фуникова Юлия

    Mенеджер по сетевым продажам, обособленное подразделение, г. Ростов-на-Дону

  • 3 место
    Мишукова Юлия

    Менеджер по региональным продажам
    ОП Новосибирск

  • октябрь
    Фуникова Юлия

    Mенеджер по сетевым продажам, обособленное подразделение, г. Ростов-на-Дону

  • ноябрь
    Синяков Вячеслав

    Менеджер по продажам (сети), г. Санкт-Петербург

  • декабрь
    Зарудная Оксана

    Менеджер по продажам направления PL
    ОП №22, г. Москва

Победители за III квартал

  • 1 место
    Фуникова Юлия

    Mенеджер по сетевым продажам, обособленное подразделение, г. Ростов-на-Дону

  • 2 место
    Мишукова Юлия

    Менеджер по региональным продажам
    ОП Новосибирск

  • 3 место
    Зуев Евгений

    Менеджер по продажам направления PL, обособленное подразделение, г. Ростов-на-Дону

  • июль
    Хохлачева Римма

    Менеджер по региональным продажам, ОП г. Екатеринбург

  • август
    Синяков Вячеслав

    Менеджер по продажам (сети), г. Санкт-Петербург

  • август
    Фуникова Юлия

    Mенеджер по сетевым продажам, обособленное подразделение, г. Ростов-на-Дону

  • сентябрь
    Горошко Игорь
    Начальник отдела продаж, ООО «Клинелли-текСтильный дом», г. Омск

Победители за II квартал

  • 1 место
    Зуев Евгений

    Менеджер по продажам направления PL, обособленное подразделение, г. Ростов-на-Дону

  • 2 место
    Сонина Марина

    Менеджер по продажам (сети) - текСтильный дом, г. Санкт-Петербург

  • 3 место
    Фуникова Юлия

    Mенеджер по сетевым продажам, обособленное подразделение, г. Ростов-на-Дону

  • апрель
    Завьялов Евгений

    Менеджер по региональным продажам ОП Екатеринбург

  • май
    Сонина Марина

    Менеджер по продажам (сети) - текСтильный дом, г. Санкт-Петербург")

  • июнь
    Сорокина Ксения

    Менеджер по региональным продажам, ОП г. Омск

Победители за I квартал

  • 1 место
    Мишукова Юлия

    Менеджер по региональным продажам
    ОП Новосибирск

  • 2 место
    Беленкова Марина

    Менеджер по продажам (сети) - текСтильный дом, г. Санкт-Петербург

  • 3 место
    Слабухин Владимир

    Менеджер по региональным продажам, ОП г. Ростов-на-Дону

  • январь-февраль
    Мишукова Юлия

    Менеджер по региональным продажам
    ОП Новосибирск

  • март
    Доровская Олеся

    Региональный представитель ОП Ростов-на-Дону

Победители за II квартал

  • Волик Надежда

    Швея швейного цеха №1

  • Жилейкина Майя

    Старший бухгалтер отдела производственного учета

  • Киселев Олег

    Слесарь по контрольно - измерительным приборам и автоматике промышленной котельной

  • Луковкина Ирина

    Сушильщик красильно-отделочного производства

  • Малявка Елена

    Контролер службы режима

  • Селюта Лина

    Швея швейного цеха №2

  • Сорокина Екатерина

    Складывальщик швейного цеха №1

  • Ходыкина Елена

    Комплектовщик швейного цеха №1

  • Чеботарев Анатолий

    Электромеханик по средствам автоматики и приборам технологического оборудования отдела электронного оборудования

  • Шалимова Светлана

    Оператор мотального оборудования ткацкого производства

Победители за I квартал

  • Алмазова Наталья

    Ткач ткацкого производства

  • Бондаренко Екатерина

    Подсобный рабочий энергоцеха

  • Боровская Алена

    Раскройщик швейного цеха №2

  • Воронкова Ольга

    Сушильщик красильно-отделочного производства

  • Дмитрук Владимир

    Фрезеровщик энергоцеха

  • Дорошева Елена

    Старший экономист отдела производственной логистики

  • Дюбина Вера

    Комплектовщик швейного цеха №1

  • Марченко Виктория

    Контролер материалов, изделий и лекал швейного цеха №2

  • Помазанов Евгений

    Водитель автомобиля транспортного цеха

  • Рарина Людмила

    Ткач ткацкого производства

  • Шабанова Наталья

    Распределитель работ швейного цеха №1

Победители за IV квартал

  • Горшколепова Наталья
    Экономист отдела производственной логистики
  • Давыдова Светлана
    Швея швейного цеха
  • Долинская Евгения
    Начальник расчетного отдела
  • Киселева Ирина
    Швея швейного цеха
  • Коржов Петр
    Аккумуляторщик службы электрообеспечения
  • Мосягина Галина
    Ткач ткацкого производства
  • Пенькова Людмила
    Оператор мотального оборудования ткацкого производства
  • Плешаков Алексей
    Водитель автомобиля транспортного цеха
  • Семенов Вадим
    Помощник мастера красильно-отделочного производства
  • Семенова Ольга
    Швея швейного цеха
  • Тараканова Светлана
    Оператор сновального оборудования ткацкого производства

Победители за III квартал

  • Бондаренко Анна
    Художник конструктор (дизайнер) отдела разработки и внедрения нового ассортимента и новых технологий
  • Дмитриева Светлана
    Инженер (по ассортименту) ткацкого производства
  • Казакова Елена
    Инженер по комплектации оборудования
  • Кравченко Александр
    Оператор шлихтовального оборудования ткацкого производства
  • Левищева Светлана
    Заготовщик химических растворов и красок красильно отделочного производства
  • Мешкова Ирина
    Швея швейного цеха
  • Мутовин Николай
    Уборщик территорий хозяйственного отдела
  • Петрова Антонина
    Диспетчер технической службы
  • Селюта Лина
    Швея швейного цеха
  • Фещенко Татьяна
    Инспектор по кадрам отдела набора и подготовки кадров
  • Фролова Светлана
    Оператор узловязальной машины ткацкого производства
  • Ходыкина Елена
    Комплектовщик швейного цеха

Победители за II квартал

  • Андреева Наталья
    Старший бухгалтер материально производственного отдела
  • Губанова Ирина
    Аппаратчик химводоочистки участка водоподготовки
  • Костюковец Андрей
    Оператор шлихтовального оборудования ткацкого производства
  • Лаврентьева Елена
    Швея швейного цеха
  • Ледовская Валентина
    Швея швейного цеха
  • Леонова Тамара
    Инженер по пожарной безопасности
  • Леонтьев Максим
    Машинист расфасовочно упаковочных машин швейного цеха
  • Рязанцев Сергей
    Транспортировщик швейного цеха
  • Солодухина Раиса
    Художник конструктор (дизайнер) отдела по разработке и внедрению нового ассортимента и новых технологий
  • Тур Сергей
    Оператор шлихтовального оборудования ткацкого производства
  • Унгуряну Ирина
    Сдатчик комплектовщик браковочно учетного участка
  • Хуштокова Ольга
    Распределитель работ швейного цеха
  • Чухалова Елена
    Инженер химик красильно отделочного производства
  • Шалиманова Ольга
    Ткач ткацкого производства
Хотите попасть в отличную команду? Смотрите наши вакансии!
Наверх